Акции и новости - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, свежие новости

Входная дверь давно устарела, но никак не купите новую? Не беда. Вы можете купить ее в Тобольске в самый подходящий для вас момент и по самым привлекательным ценам.

Заинтересовало? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новинкам компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на металлические двери, установку – выбирайте свое идеальное предложение.

Будьте в курсе наших последних новостей – чтобы покупать качественный товар по наиболее выгодным ценам. Получайте больше за меньшие деньги!

4 повода выбрать нас

  • Мы подберем вам самую подходящую дверь. Все консультанты нашего магазина - компетентные сотрудники, которые прошли обучение у производителя и знают ответы на все вопросы о дверях Torex.
  • Вызов специалиста для замера. Сомневаетесь, что выбранная модель подойдет к вашему проему? Вызовите специалиста по замерам, который определит оптимальные размеры дверного полотна.
  • Монтаж дверных конструкций «под ключ». Сертифицированная команда специалистов доставит вам дверь, снимет старую, монтирует новую, тщательно заделает все щели, установит наличники и уберет строительный мусор.
  • Гарантия от завода-производителя. На все конструктивные элементы дверей Torex действует гарантия от производителя. Гарантийную ответственность за монтажные работы несет компания, которая устанавливает дверь. Важно отметить: если дверь была испорчена из-за самостоятельного монтажа, производитель может отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому монтаж лучше доверить сертифицированной монтажной бригаде.

Мы делаем все — от помощи в выборе до выноса строительного мусора после монтажа двери. Вам остается лишь принять решение!

Оставьте заявку на сайте или совершите звонок, и мы поможем вам выбрать входную дверь вашей мечты.